Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
T igual 2" de ASME B16.9 SCH - 40 sem emenda de aço inoxidável da soldadura de extremidade
| Padrão: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Cor: | Preto, branco |
| Material: | De aço inoxidável |
Pescoço de aço inoxidável da solda da flange PN10 DN300 DN700/flange de placa/flange cega
| Padrão ou não padronizado: | padrão |
|---|---|
| material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
O T de aço inoxidável do igual de 3/4 de polegada do T UNS S30400 Sch80 do soquete forjou os encaixes
| material: | de aço inoxidável |
|---|---|
| forma: | Igual |
| Conexão: | Soldadura |
Aço carbono padrão de Europa ASTM A105/flanges forjadas de aço inoxidável
| Material: | de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | solda |
Flange de aço forjada aço carbono em volta do rolamento da flange
| Material: | de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | solda |
ASTM DE AÇO INOXIDÁVEL FRENTE E VERSO FORJADO A182 F53 ASME B16.5 1/2” - 24" FÁBRICA DA FLANGE DE LWN
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Flange do aço de liga de ASTM A453 GR660 A286 1,4944 GH2132 1,4980 JIS
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Monel400 flange UNS N04400 ASSIM RF 2 flange do aço de liga do níquel da classe 300# ASME B16.5 da polegada
| Material: | Monel400 Flange UNS N04400 SO RF |
|---|---|
| Tipo de conexão: | RF |
| Técnica: | Forjado |
Flange de rolamento de aço carbono Din Pn16 aço inoxidável 316l Flange Ansi B16.5 Flange de face plana
| Materiais: | de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | Solução |
Flancas de face plana Flancas forjadas de aço carbono ASTM A105
| Materiais: | de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | Solução |

