Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
O topo de aço inoxidável de solda termina o encaixe de tubulação com padrão de ASTM A403 316L
| Padrão: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Cor: | prata branca |
| Diâmetro externo: | 1/2”-- 48" |
Encaixes Sch5S-Sch160 XS XXS da solda de extremidade de Monel Inconel Incoloy
| Materiais: | A860 categoria WPHY42- WPHY46- WPHY52- WPHY60- WPHYX55 |
|---|---|
| Conexão: | Soldadura |
| Nome do produto: | Tampão de extremidade da tubulação |
Polegada inoxidável SCH 20 do grau 6 do cotovelo 90 de ASTM 321 SS
| Padrão:: | RUÍDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplicação: | Tubulação fluida, tubulação da estrutura |
| Superfície: | Recozimento recozido & conservado, brilhante, lustrado |
Os fabricantes fonte e os encaixes de tubulação da tomada da flange do produto terminam a flange da soldadura
| padrão:: | RUÍDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplicação: | Tubulação fluida, tubulação da estrutura |
| Superfície: | Recozimento recozido & conservado, brilhante, lustrado |
1 1/3" flange RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL600 WN
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
5" flange RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL300 BL
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| Palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
| Aplicação: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
Raio curto ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 GR do cotovelo de 90°. WPB GA-E-60112
| Tipo: | Cotovelo, acoplamento, sem emenda, soldando |
|---|---|
| Aplicação: | Conecte as tubulações, oleodutos, alimento, indústria, fogo |
| Código principal: | círculo, quadrado, hexágono |
Cotovelo de rosca forjada 3/4" para máquinas 3000# ASTM A182 F304 90°
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Materiais: | ASTM A182 F304 |
| Tamanho: | 3/4" |
3000# ASTM A182 F304 90° Cotovelo de rosca forjada 3/4" para máquinas
| Nome do produto: | Cotovelo |
|---|---|
| Materiais: | ASTM A182 F304 |
| Tamanho: | 3/4" |
Flange forjado ASTM B564 UNS N08825 CL150 RF 6in Linha de óculos Flange cega
| Utilização: | Conexão de tubulação |
|---|---|
| Tipo: | Soldagem de pescoço, deslizamento, soldagem de tomada, roscada, cega |
| Dimensões: | De acordo com os desenhos |

