Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Giro comum giratório 2" da flange cobre de aço inoxidável para níquel 70/de 30
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Giro 2" da flange Cobre-níquel comum giratório de aço inoxidável 70/30
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
2" Cobre-níquel comum giratório 70/30 do giro de aço inoxidável da flange
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
10 em Ansi B16.5 Cl900 forjou o giro de aço Ring Flange Astm A181 GR 70
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Flange do giro do giro de aço inoxidável da flange de 2 polegadas junção giratória
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Junção de giro de aço inoxidável da flange de alta pressão da flange Dn50 do giro
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
Acessórios de soldadura sem costura para traseiras de aço carbono com cotovelo de 90 graus
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Técnicas: | Sem emenda |
China vende por atacado o aço carbono/fêmea de aço inoxidável do NPT rosqueou o cotovelo hidráulico do encaixe de tubulação
| padrão: | CATEGORIA UNS S32750/UNS S32760 DE ASTM A815 |
|---|---|
| Cor: | prata |
| Material: | Solda do soquete |
Cotovelo de alta qualidade encaixe de tubulação personalizado da solda de extremidade do CS ASTM A234 ASME B16.9 de SMLS
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Conexão: | soldado de topo |
Tipo de aço inoxidável encaixe do conector Y da mangueira dos SS de tubulação de Barb Splicer Joint Coupler Adapter do tubo 1/4
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Outer Diameter:: | 6" |

