Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
304 316 sanitários de aço inoxidável da braçadeira de aço inoxidável do produto comestível de encaixe de tubulação de três maneiras T da braçadeira tri
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |
T lateral de Casted da maneira industrial de aço inoxidável da cruz 4 dos encaixes de tubulação do T da tomada do lado do conector rosqueado
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |
Encaixes de tubulação de diminuição sanitários de aço inoxidável do T do preço de fábrica SS304 três maneiras
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |
1/2inch BSP NPT que sondam os materiais SS304 rosqueado de aço inoxidável/316 conduzem o T dos encaixes para a fonte de água
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |
Sfenry forjou a solda do soquete do aço carbono A105 meio acoplamento de 3000 encaixes de tubulação da libra
| Aplicação: | Petróleo, produto químico, poder, gás, metalurgia, construção naval, construção, etc. |
|---|---|
| Certificado: | 9001:2008 do ISO, PED 97/23/EC, ANÚNCIO 2000-Merkblatt W0, API 6A |
| Revestimento: | Preto, galvanizado, cola Epoxy |
Redutor de aço inoxidável MT23 do encaixe de tubulação 316 de ASTM B16.9 SS 304
| Aplicação: | Petróleo, produto químico, poder, gás, metalurgia, construção naval, construção, etc. |
|---|---|
| Certificado: | ISO, API, CE, etc. |
| Tipo de conexão: | Solda de extremidade |
Tubulação fêmea Stub End Fittings Seamless Sanitary Stub End de solda nivelado de Adapte
| material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Tamanho: | 1-48 polegada |
Tubo de compressão de aço inoxidável de alta pressão
| Materiais: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Tamanho: | 1-48 polegada |
ASTM B466 Uns C70600 CuNi 70/30 Tubo sem costura de cobre e níquel
| Padrão: | RUÍDO ASME DO ANSI JIS |
|---|---|
| Materiais: | Aço ligado |
| Tipo: | Tubo redondo |
Ansi b16.9 dn250 pn10 304 316 904L flanges de aço inoxidável
| Materiais: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Tamanho: | 1-48 polegada |

