Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
redutor concêntrico Buttweld de aço inoxidável dos encaixes de tubulação 304/316L
| Espessura: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
| Materiais: | Aço Inoxidável |
Sem emenda/soldou o redutor excêntrico de aço inoxidável EEMUA 146 C7060x
| Nome do produto: | Encaixes de tubulação de CuNi |
|---|---|
| Tipo de produto: | Solda de extremidade |
| Material: | CuNi |
Cotovelo de aço inoxidável frente e verso do aço UNS32750/31803/31254, cotovelo 304/304L/304H da tubulação 45degree
| Padrão: | UNS32750/31803/31254 |
|---|---|
| Cor: | prata branca |
| Material: | De aço inoxidável |
Ligue o tamanho 1-72inch da tubulação B574 B575 B619 B622 ASTM A312 de UNS N10276 Hastelloy C
| Materiais: | Liga Hastelloy |
|---|---|
| padrão: | ASTM A312, ASTM A312 |
| DN: | 15-2400 |
União Unfixed rosqueada fêmea soldada extremidade 1/8" dos encaixes de tubulação do hexágono dos encaixes de tubulação - 6"
| Nome do produto: | A fêmea galvanizada de MSS-SP-97 ASTM A182 F304 3000Lb rosqueada Unfixed a união 1/8" dos encaixes d |
|---|---|
| Materiais: | Aço Inoxidável |
| cor: | prateado |
ch5 - Sch160 tubulação da liga UNS N10276 Hastelloy C 1 - 48 polegadas ASTM A312
| Tamanho: | 1-48inch |
|---|---|
| padrão: | ASTM A312 |
| Materiais: | Hastelloy C 276 |
CUNI 90/10 1 polegada de 1/2 extremidades da soldadura ou do capilar do soquete de 90 graus forjou o cotovelo
| Nome do produto: | Cotovelo do encaixe de tubulação de TOBO |
|---|---|
| padrão: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| Tamanho: | 1/8" - 10" |
Cuni 9010 encaixes de cotovelos de aço inoxidável da tubulação da soldadura de extremidade 90 graus Dn65 12 Asme B16.9
| Nome do produto: | Encaixes de tubulação do Cobre-níquel |
|---|---|
| Tamanho: | DN20-500 |
| Tipo de produto: | buttweld |
A tubulação de aço dos encaixes da solda do soquete flangeia padrão de Asme B16.5 da pressão do Cl 600
| Nome do produto: | Flange da solda do soquete |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DO INTERRUPTOR |
| Tamanho: | 3/4" |
Flanges de aço inoxidável da tubulação do Dn 20, Rf 600# 3/4" flange da solda do soquete
| Nome do produto: | Flange da solda do soquete |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DO INTERRUPTOR |
| Tamanho: | 3/4" |

