Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
CUNI 90/10 1 polegada de 1/2 extremidades da soldadura ou do capilar do soquete de 90 graus forjou o cotovelo
| Nome do produto: | Cotovelo do encaixe de tubulação de TOBO |
|---|---|
| padrão: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| Tamanho: | 1/8" - 10" |
Cuni 9010 encaixes de cotovelos de aço inoxidável da tubulação da soldadura de extremidade 90 graus Dn65 12 Asme B16.9
| Nome do produto: | Encaixes de tubulação do Cobre-níquel |
|---|---|
| Tamanho: | DN20-500 |
| Tipo de produto: | buttweld |
A tubulação de aço dos encaixes da solda do soquete flangeia padrão de Asme B16.5 da pressão do Cl 600
| Nome do produto: | Flange da solda do soquete |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DO INTERRUPTOR |
| Tamanho: | 3/4" |
Flanges de aço inoxidável da tubulação do Dn 20, Rf 600# 3/4" flange da solda do soquete
| Nome do produto: | Flange da solda do soquete |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DO INTERRUPTOR |
| Tamanho: | 3/4" |
As flanges de aço inoxidável padrão da tubulação de ASME B16.5 forjaram a pressão do Cl 150
| Nome do produto: | Flange da solda do soquete |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DO INTERRUPTOR |
| Tamanho: | 200 |
Dn100 4 categoria de aço inoxidável do material da solda A182 do soquete do Rf 600# das flanges da tubulação da polegada
| Nome do produto: | Flange da solda do soquete |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DO INTERRUPTOR |
| Tamanho: | 4" |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Nome do produto: | Cortinas do espetáculo |
|---|---|
| Tipo de produto: | flange cega do espetáculo |
| Tamanho: | 1 |
ASTM UNS S31803 DUPLEX STAINLESS STEEL 2205 DN 500 150# SPECTACLE BLIND Bank spacer Figure 8 Blind Forged Steel Flanges
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo de produto: | flange cega do espetáculo |
| Tamanho: | DN200 |
Tipo curto conexão de aço inoxidável da soldadura da forma do igual dos encaixes A182 Wp304
| Materiais: | De aço inoxidável, de aço inoxidável (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Conexão: | Soldadura |
1/2” Astm A182 150psi Sch10s forjou as flanges de aço
| Nome do produto: | Flanges do mocassim |
|---|---|
| Tipo: | Flange forjada |
| Pressão: | 150LB |

