Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Welsure Venda Quente de Acero Inoxidável Fittings de Tubo de Flanca Conjunta WP316/316L DN100 4 "SCH10S Stub End
| Materiais: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Tamanho: | 1-48 polegada |
A flange F904L/2205/2507/321/316L do RF WN/PL/SO/SW da tubulação personalizou 1-1/2 de aço inoxidável forjado a” fábrica
| Padrão ou não padrão: | Padrão |
|---|---|
| Materiais: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
CuNi 90/10 Flangeira de liga de cobre-níquel / 75-3000Fittings de tubulação de flangeira cega
| Nome do produto: | Flancas de liga de cobre-níquel CuNi 90/10 Flange de pescoço de soldadura 150LB |
|---|---|
| Tamanho: | DN10-DN2000 |
| Tratamento: | Orifícios e aparelhos |
China Fabricantes de acessórios de tubos personalizados de aço inoxidável 304 316 Butt Soldado Tubos soltos Stub End para acoplamento de tubos
| Porto: | SHANGHAI |
|---|---|
| Aplicação: | Sistema de oleodutos |
| Espessura: | SCH5-SCH160 |
Qualidade fiável Redutor excêntrico de aço inoxidável de 2'x4' BW WP348
| Materiais: | Aço carbono |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Conexão: | Solução |
Fêmea Adaptado Tubos Fittings Fim Fitação Sem costura sanitário nível de soldadura Fim
| Materiais: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Tamanho: | 1-48 polegada |
Flange de tubos UNS S30815 (253MA) de aço inoxidável 2'' 150LB, 300LBS SCH40 Flange de pescoço de solda com face elevada
| Palavra chave: | encaixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnicas: | Moldação, forjado, carimbando e solda |
| tamanho: | Meia polegada. |
Flange de tubos UNS S30815 (253MA) de aço inoxidável 2'' 150LB, 300LBS SCH40 Flange de pescoço de solda com face elevada
| Padrão material: | O Conselho de Administração |
|---|---|
| Grau do material: | Aço carbono, aço inoxidável, liga, etc. |
| Diâmetro externo: | 6 a 813 mm |
Acessórios de tubos de alta qualidade de Hastelloy C276 de liga de níquel Butt Weld Tee
| Material do corpo: | S304 |
|---|---|
| Classificação de temperatura: | Até 1200°F |
| Certificações: | ISO 9001, PED, AD2000, API, CE |
Conexão de tubo sanitário SS316L em aço inoxidável de grau alimentício, tipo cruz igual
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | Tee |
| Diâmetro exterior:: | 6 " |

