Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Encaixes de aço inoxidável da polegada 3000# da solda transversal do soquete 1 para a água do óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
A cruz 1" 3000# forjou o encaixe de aço inoxidável da solda do soquete 316L
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Tipo: | Cruz igual |
Encaixes de aço inoxidável da solda transversal 304 ASME B16.11 do soquete para a água do óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Encaixe de tubulação forjado B16.11 transversal 1inch da solda do soquete do ANSI 1500# para o gás de óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Encaixe de tubulação forjado B16.11 transversal 1/2inch da solda do soquete do ANSI 3000# para o gás de óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Espessura: | STD |
tampa redonda de aço inoxidável de canalização de aço inoxidável grossa do respiradouro de ar do tampão da parede da cozinha 3inch
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15-35 dias |
| Nome: | Tampa do tampão do respiradouro de ar |
tampa redonda de aço inoxidável de canalização de aço inoxidável grossa do respiradouro de ar do tampão da parede da cozinha de 4 polegadas
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15-35 dias |
| Forma: | círculo, tampão |
tampa redonda de aço inoxidável de canalização de aço inoxidável grossa do respiradouro de ar do tampão da parede da cozinha de 5 polegadas
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15-35 dias |
| Tipo: | Tampão |
tampa redonda de aço inoxidável de canalização de aço inoxidável grossa do respiradouro de ar do tampão da parede da cozinha de 6 polegadas
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15-35 dias |
| Tipo: | Tampão |
tampa redonda de aço inoxidável de canalização de aço inoxidável grossa do respiradouro de ar do tampão da parede da cozinha de 10 polegadas
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Tampão |
| Embalagem: | Saco de plástico, caixa, caso de madeira |

