Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Tampa de ventilação de aço inoxidável da grade de Hood End Ducting Cap Round da tampa do respiradouro de ar da parede de 3 polegadas
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | círculo, tampão |
| Nome: | Tampa do tampão do respiradouro de ar |
Tampa de ventilação de aço inoxidável da grade de Hood End Ducting Cap Round da tampa do respiradouro de ar da parede de 4 polegadas
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | círculo, tampão |
| Tipo: | Tampão |
Tampa de ventilação de aço inoxidável da grade de Hood End Ducting Cap Round da tampa do respiradouro de ar da parede de 5 polegadas
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | círculo, tampão |
| Embalagem: | Saco de plástico, caixa, caso de madeira |
A flange de NIPO 150 libras de Cobre-níquel de aço inoxidável frente e verso do STD RF 70/30 de 6" x 1-1/2” flangeia 904L
| Tempo de entrega: | 15-35 DIAS |
|---|---|
| Tipo: | cego, flange do pescoço da solda, rosqueada, flange da tubulação, soldadura do soquete |
| Cor: | a exigência de cliente |
A flange de Nipo forjou 2" de aço inoxidável duplex super do Cobre-níquel 70/30 da flange de 150LB SCH40s Weldo de X 1-1/4”
| Tipo: | cego, flange do pescoço da solda, rosqueada, flange da tubulação, soldadura do soquete |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Tempo de entrega: | 15-35 dias |
flange forjada de ASTM A182 F55 S32760 Zeron 100 de aço inoxidável frente e verso
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
T de solda 3000 dos encaixes do carbono forjado de alta pressão/soquete de aço inoxidável/6000/9000Lbs
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |
Sfenry forjou a flange padrão do pescoço da solda do aço carbono ASME B16.5 SCH40 SCH80 ASTM A105
| Tamanho: | 1/2” - 60" |
|---|---|
| CLASSE: | 150-2500# |
| Enfrentar: | Conforme o desenho |
Flange de aço frente e verso super F44 A790 UNS S31254 SW-RF 1" encaixes de tubulação de alta pressão de X 600#
| Material: | ASTM A182-GR.F44 |
|---|---|
| Tipo de conexão: | RF, FF, RTJ |
| Técnica: | Forjado |
90 cotovelo de aço inoxidável do encaixe de tubulação 1/2 do cotovelo 304 do grau 4 polegadas
| Aplicação: | Petróleo, produto químico, poder, gás, metalurgia, construção naval, construção, etc. |
|---|---|
| Certificado: | ISO, API, PED, AD2000, IBR |
| Tipo de conexão: | Solda de extremidade |

