Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
OEM Seerein Redutor de aço inoxidável Tee 304/316L Soluções de engenharia de trincheiras Tipo de trincheira acoplador trincheira de tubos SS
| material: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Conexão: | Fêmea |
| Técnicas: | Galvanizados |
Os encaixes de aço inoxidável sem emenda da solda de extremidade conduzem o T da maneira dos encaixes de tubo três que reduz o T
| Código de cabeça: | Rondas |
|---|---|
| Durabilidade: | Excelente. |
| Amostra: | Amostragem livre |
Flanca de aço carbono ASTM A105 para óculos 300# 4' Figura 8
| Tipo de rosto: | Face elevada, face plana, junta tipo anel |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Polido |
| Tipo de embalagem: | Caixa de madeira |
45 graus Acero inoxidável Elbow Fittings - 1/8"-4" SS304/316 SCH80,Ideal para encanamento industrial e processamento químico
| E-mail: | Andyhuang@cnjdgy.com |
|---|---|
| Processo: | Tratamento de Forging+machining+heating |
| Duração: | Personalizado |
ASME B16.11 Teia de aço inoxidável roscado para produtos químicos de alta pressão
| Aplicação: | Conectar as tubulações |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Alto |
| Tipo de corpo: | T |
A solda de aço inoxidável dos encaixes da soldadura de extremidade Elbows os cotovelos SCH5S-SCHXXS da tubulação dos SS
| Nome do produto: | cotovelo de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo de produto: | Cotovelo da solda de extremidade |
| Tamanho: | 1-48 polegada |
Cotovelo de aço inoxidável ASTM de 90 graus de ASTM A403 WP347, JIS, BS, RUÍDO, UNI padrão
| Lugar de origem:: | Shanghai China |
|---|---|
| Expedição:: | Por via marítima ou aérea |
| Tamanho: | 1/8" N.B.A 48" N.B. (Sem emenda & soldado) |
GV super/BV/ABS da placa de aço da liga 25-6MO de Incoloy da liga/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED
| Nome do produto: | A liga super Incoloy liga 25-6 MO Steel Plate |
|---|---|
| Tipo de produto: | Placa de aço |
| Trituração do lado e do entalhe: | Revestimento - 0,050" profundidade - 0,009" alimentação de /tooth - 140SFM |
GV de aço inoxidável/BV/ABS super/de Incoloy liga 25-6MO das barras/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED
| Nome do produto: | A liga super Incoloy liga 25-6 MO Steel Bar |
|---|---|
| Tipo de produto: | Barra de aço |
| Trituração do lado e do entalhe: | Revestimento - 0,050" profundidade - 0,009" alimentação de /tooth - 140SFM |
GV de aço inoxidável/BV/ABS da placa BS3072 do AMS 5599 de ASTM B443/LR/TUV/DNV/BIS/API
| Nome do produto: | Placa de aço da liga 625 de INCONEL |
|---|---|
| Tipo de produto: | Placa de aço |
| Padrão: | AMS 5599 BS3072 DE ASTM B443 |

