Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Os encaixes de tubulação da conexão terminam o cotovelo longo do raio SCH40 da soldadura
| Material: | Aço inoxidável/liga |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 72" ou como seu pedido |
| Uso: | Água do gás de óleo industrial |
Personalizado forjado conduza flanges cegas do RF A105 da classe 150 do encaixe
| Nome do produto: | Personalizado forjado conduza flanges cegas do RF A105 da classe 150 do encaixe |
|---|---|
| Tipo: | Deslizamento em flanges |
| Tamanho: | Personalizado como seu pedido |
Butt Welding Fittings 6'' STD N08020 ASME B16.9 Nickle Alloy Steel Equal Tee Pipe Fitting
| Material: | Liga |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | Soldadura |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 encaixe de tubulação sem emenda de aço inoxidável do redutor da solda de extremidade de 8 polegadas
| Material: | de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | Soldadura |
Encaixes 316/316L de aço inoxidável da solda transversal do soquete para a água do óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Encaixes de aço inoxidável de 2 polegadas 3000# da solda transversal do soquete para a água do óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
A cruz 1/2” 3000# forjou o encaixe de aço inoxidável da solda do soquete 316L
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Encaixes de aço inoxidável da solda transversal 304 ASME B16.9 do soquete para a água do óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Encaixes de aço inoxidável transversais da solda do soquete de 316/316L ASME B16.11 para a água do óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
o alumínio morre moldar a flange de alumínio de aço inoxidável de alta qualidade terminada da moldação do sopro de tiro
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |

