Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Tubos industriais de aço inoxidável forjado com rosca de igual tee 3000 6000 2000
| Materiais: | aço inoxidável |
|---|---|
| Conexão: | Fêmea |
| Técnicas: | Galvanizados |
Tubos de aço inoxidável forjado com rosca de camada recta
| Materiais: | aço inoxidável |
|---|---|
| Conexão: | Fêmea |
| Técnicas: | Galvanizados |
150#-2500# SS / Tubos forjados de aço ligado Fittings Blind Flange
| Padrão ou não padrão: | Padrão |
|---|---|
| Materiais: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Acessórios para tubos industriais de aço inoxidável classe 600 900 Ss304/316
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Conexão: | Fêmea |
| Técnicas: | Galvanizados |
Butt Weld Female Equal Tee aço inoxidável classe 1500 3000 acessórios de tubos industriais Ss304/316
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Conexão: | Fêmea |
| Técnicas: | Galvanizados |
ASME/ANSI/RUÍDO 150#-2500# SS/aço de liga forjaram a flange cega de encaixes de tubulação
| Padrão ou não padrão: | Padrão |
|---|---|
| Materiais: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
China Tee 304 de aço inoxidável igual Tee acessórios de tubos forjados ASME B16.9 classe 3000
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Conexão: | Solução |
Fittings de tubos cegos de venda quente de aço inoxidável
| Padrão ou não padrão: | Padrão |
|---|---|
| Padrão: | ANSI |
| Materiais: | Aço inoxidável |
China Tee 304 de aço inoxidável igual Tee acessórios de tubos forjados ASME B16.9 classe 3000
| Padrão ou não padrão: | Padrão |
|---|---|
| Padrão: | ANSI |
| Materiais: | Aço inoxidável |
1-1/2" TH RF 150LB de aço inoxidável deslizamento na flange 316L face elevada TH flange ANSI B16.5 flange roscado
| Classe: | 150 psi/300 psi/600 psi /1500 psi |
|---|---|
| Estourando a pressão: | 00,05 a 10 Mpa |
| Fim: | Solução de extrusão |

