Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
304 T meio cheio de diminuição igual de aço inoxidável do bocal do ISO do vácuo ISO-K ISO-F da cruz 316L 3way~6ways
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |
Tipo T de Swagelok com compressão igual dobro de aço inoxidável do OD do tubo da polegada do T 1/2 da união das virolas
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |
A182 de aço inoxidável F304 ASME B16.5 SS flangeiam WN forjaram a flange da tubulação
| Padrão ou não padronizado: | padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Flange lisa forjada do encaixe de tubulação da flange do aço carbono
| Padrão ou não padronizado: | padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Tamanho personalizado de Ring Forged Steel Flanges Pipe encaixes traseiros
| Material: | de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | solda |
As dimensões do ANSI B16.5 PN16 PN20 classificam flanges 150Din as 316 304L cegas de aço inoxidável de moldação padrão
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Flange cego duplex de aço inoxidável UNS S32760 ASTM A182 F55 BL com furo FNPT de 1/2"
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
O T de diminuição de aço inoxidável de solda do T 304 do soquete forjou os encaixes de tubulação ASME B16.9
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Conexão: | Soldadura do soquete |
| Técnicas: | Forjado |
Os prendedores grampeiam a única braçadeira do Cinch da mangueira da orelha da tubulação uma de Pex da orelha
| Nome do produto: | Braçadeira de tubulação |
|---|---|
| Padrão: | ANSI/ASME, EN, RUÍDO, JIS, GOST etc. |
| Aplicação: | Indústria pesada, peças eletrônicas |
AISI ASTM 304 32750 31803 C276 prata 2 3 4 6 8 cotovelo de aço inoxidável da soldadura de extremidade da polegada SCH40
| tipo: | TOBO |
|---|---|
| Nome do produto: | COTOVELO |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |

