Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
150lb soquete de 1" 4 polegadas que solda a flange forjada de aço inoxidável do interruptor Ss304
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Certificação: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Tipo de produto: | Flange de WN |
O ISO do EN BS JIS do RUÍDO do ANSI forjou a flange de aço da solda do soquete para o gasoduto do óleo
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Certificação: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Tipo de produto: | Flange de WN |
CL DA FLANGE DO CS WNRF: 150 1,5" flange casted de aço de SCH40 PN 16/flange forjada do aço carbono
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Certificação: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Tipo de produto: | Flange de WN |
Flange forjada do pescoço da solda da dimensão de Amercial grande aço carbono padrão
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Certificação: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Tipo de produto: | Flange de WN |
304 de aço inoxidável T masculino forjado de alta pressão do ramo que cabe 3/8" conector do instrumento T do NPT F-M-F
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB rosqueou o T 316 316 de aço inoxidável de diminuição de aço inoxidável do T 40nb sch10 do igual do T
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |
T do aço carbono do encaixe de tubulação de SCH40 ASTM B16.9 com soldadura de extremidade
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Conexão: | solda |
flange rosqueada do pescoço da solda da flange do titânio da precisão assoalho fraco feito sob encomenda de bronze de alumínio de cobre de aço inoxidável
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
Flange de aço inoxidável fazendo à máquina feita sob encomenda da flange 6061T6 de alumínio de alumínio
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |
304 T meio cheio de diminuição igual de aço inoxidável do bocal da flange do ISO do vácuo ISO-K ISO-F da cruz 316L 3way~6ways
| Nome do produto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de produto: | T |
| Diâmetro exterior:: | 6" |

