Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
075-T651, T2024-T351 18mm que 6061 T6 personalizaram o tamanho rosqueou a tubulação da liga de alumínio
| Material: | A335 P91 P5 P22 |
|---|---|
| Tipo da soldadura: | Sem emenda, espiral soldada |
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
Cotovelo longo do raio dos encaixes de tubulação do produto comestível para a construção
| Material: | 304/316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 1-48 polegada |
| Uso: | Água do gás de óleo industrial |
O conector de aço da tubulação SCH40 do metal 400 da soldadura de extremidade dobra cotovelos
| Nome do produto: | cotovelo rosqueado fêmea masculino de aço da curvatura do metal |
|---|---|
| Material: | 304/316 de aço inoxidável |
| Tipo: | Sem emenda ou solda |
90 sch de aço inoxidável soldado 40 do círculo DN8-DN200 do cotovelo ss304 do grau 90 graus
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 72" ou como seu pedido |
| Uso: | Água do gás de óleo industrial |
Junção de tubulação da soldadura de extremidade de ASTM que cabe 2 polegadas A182 cotovelo de 90 graus
| Material: | 304/316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda ou solda |
| Padrão: | RUÍDO, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Encaixe de tubulação SA403 WP316L SCH40 STD SCH80 Stub Ends de aço inoxidável
| Padrão: | ASTM B366 WP904L |
|---|---|
| Cor: | prata branca |
| Diâmetro externo: | 1/2”-- 48" |
90 sch de aço inoxidável soldado 40 do círculo DN8-DN200 do cotovelo ss304 do grau 90 graus
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” - 72" ou como seu pedido |
| Uso: | Água do gás de óleo industrial |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 encaixe de tubulação sem emenda de aço inoxidável do cotovelo da solda de extremidade de 8 polegadas
| Material: | de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | Soldadura |
Liga MSS do encaixe de tubulação do cotovelo 800H de Incoloy 800 dos encaixes da solda de extremidade - cotovelo SP75
| Técnicas: | Forjado |
|---|---|
| Material: | Liga |
| Código principal: | Círculo, quadrado |
Encaixes Incoloy da solda de extremidade 800 800H SCH5S - liga MSS do encaixe de tubulação do cotovelo Sch160 - cotovelo SP75
| Material: | Liga |
|---|---|
| Conexão: | Soldar, extremidade soldou |
| Padrão: | ANSI, RUÍDO, BS, ASME B16.9, GB |

