Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Cotovelo longo sem emenda do raio 90 categoria WPS31254 do cotovelo ASME-B16.9 ASTM A403 do grau
| Forma: | Igual |
|---|---|
| nome: | cotovelo de 90 graus |
| Tipo: | Cotovelo |
Flange do pescoço da solda, FFFE, PARA SER, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
| Material: | Liga 31 |
ASSIM flange, FFFE, PARA SER, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logotipo: | logotipo personalizado |
| Material: | Liga 31 |
ASSIM flange, FFFE, PARA SER, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logotipo: | logotipo personalizado |
| Material: | Liga 31 |
ASSIM flange, FFFE, PARA SER, 6", S-10S, CL300, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logotipo: | logotipo personalizado |
| Porto: | Porto de Shanghai |
cotovelo SEM EMENDA ASTM A 403 WP316L da SOLDA de EXTREMIDADE de 6" de 90° LR SCH 20
| Nome: | Acessórios para tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASME, ANSI, JIS, DIN |
| Inscrição: | Petróleo, produtos químicos, máquinas, energia elétrica, construção naval, fabricação de papel, cons |
O aço forjado flangeia o tamanho 1/2Inch - 48Inch e 150# a 2500#
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | Aço de A105 Cabon |
| padrão: | ASME B16.5 |
ASTM AB564 150#-2500# forjou a liga 400 de Monel das flanges do aço/NO4400, K500/NO5 polegada do tamanho 1-60
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Tipo: | Flange do aço de Hastelloy |
O material do aço carbono A105 forjou a polegada do tamanho 1-60 das flanges 150#-2500# do aço
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Materiais: | Aço de A105 Cabon |
Polegada do tamanho 1-60 das flanges do pescoço da solda do aço carbono da classe 150 de ASME B16.5, diâmetro máximo 1M
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Materiais: | Aço de A105 Cabon |
| DN: | 15-1500 |

