Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
32" x24” 0.600" encaixes da solda de extremidade de x0,650 ASTM A234 WPB/redutor concêntrico ou excêntrico
| Tamanho: | 32" x24” |
|---|---|
| PESO: | ASME B16.9 |
| Material Grau: | A234 WPB |
Padrão de aço inoxidável super DN3600 das flanges 2595MO JIS do duplex 2507
| Nome do produto: | Flange de TOBO |
|---|---|
| Materiais: | 1,4401, 1,4571, 1,4541, 254Mo |
| Tamanho: | DN10-DN3600 |
Os encaixes da solda de extremidade níquel o redutor concêntrico ASME B16.9 2 1/2” SCH40 da liga C22
| Nome do produto: | Redutor concêntrico |
|---|---|
| OD: | 2 1/2” |
| Padrão: | ASME B16.9 |
O aço forjado de aço inoxidável de ASME B16.5 flangeia padrão da pressão 600#
| Nome do produto: | Flanges de Nipo |
|---|---|
| Tipo: | NipoFlange |
| Pressão: | 600# |
A liga de níquel forjou flanges Weldoflange 1" do aço X 1/2” STD 150# ASME B462 N08020
| Nome do produto: | WeldoFlange |
|---|---|
| Tipo: | Nipoflange |
| Pressão: | 150# |
Deslizamento padrão flange ASSIM pressão classe 900 da flange em 1/2 de aço inoxidável da”
| Nome do produto: | ASSIM flange |
|---|---|
| Tipo: | ASSIM flange |
| Pressão: | 900# |
DI padrão concêntricos do IDF do ISO 3A SMS dos encaixes UNSS32760 da solda de extremidade do redutor
| Nome do produto: | redutor de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 1-96 polegada |
| Grrade material: | 904L |
Nipoflange ASME A182 F44 F51 F55 F317L forjou as flanges 150LB do aço a 2500LB
| Material Grau: | ASME A182 F44 F51 F55 F317L |
|---|---|
| Técnicas de processamento:: | forjado |
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
2"” T concêntrico de cobre do níquel 90/10 ASME B16.9 de SCH10S x1-1/2
| Nome do produto: | T |
|---|---|
| Tamanho: | 2" x1-1/2” |
| padrão: | ASME B16.9 |
Cotovelo 3inch Sch40 LR BW de ASTM A312 UNS S30815 encaixe de COTOVELO de 90 graus
| Tamanho: | 1-48 polegada |
|---|---|
| Grrade material: | Cotovelo S30815 |
| Tipo: | Sem emenda ou solda |

