Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
O níquel cego do cobre da soldadura do BL da CLASSE 150 do ANSI forjou flanges do aço 90/10 de flange do encaixe de tubulação
| Tamanho: | 1-48 polegada |
|---|---|
| Grrade material: | Níquel de cobre |
| Tipo: | Linha ou solda |
Flange de solda forjada 1" do soquete de aço das flanges ASTM A 182 F304H 300#
| Nome do produto: | Flanges da soldadura do soquete |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 1" |
| Pressão: | Class300 |
Flange do pescoço da soldadura do BL da polegada 300 da flange 8 de ASTM A312 UNS S30815 253MA
| Tamanho: | 1/2-48 polegada |
|---|---|
| Grrade material: | Cotovelo S30815 |
| Tipo: | Sem emenda ou solda |
20" F304L 150LB cegam a flange de aço inoxidável forjada das flanges ASME B16.5 do aço
| Nome do produto: | Flange cego |
|---|---|
| Tamanho: | 20" |
| Pressão: | 150LB |
ASSIM O FF 20" A182 F316L 150LB forjou o deslizamento de aço na flange de aço inoxidável da flange
| Nome do produto: | Deslizamento na flange |
|---|---|
| Tamanho: | 20" |
| Pressão: | 150LB |
Deslize nas flanges forjadas inoxidáveis frente e verso super DN100 ASSIM FF 18" do aço 150# A182 F316L ASME B16.5
| Nome do produto: | Deslizamento na flange |
|---|---|
| Tamanho: | 18" |
| Pressão: | 150lb |
F44 de alta pressão B16.5 forjou flanges do aço 1 - 48 polegadas Sch5s - Schxxs ISO9001
| Tamanho: | 1-48 polegada |
|---|---|
| Grrade material: | Níquel de cobre |
| Tipo: | Linha ou solda |
O padrão forjou flanges das flanges NIPO do aço 6" 600LB SCH40s ASTM uns 182 F51
| Nome do produto: | Flanges de Nipo |
|---|---|
| Tipo: | FLANGE de Nipo |
| Pressão: | 300LB |
O aço forjado durável flangeia material de aço inoxidável a instalação reduzida
| Nome do produto: | Flanges do mocassim |
|---|---|
| Tipo: | flange do aço inoxidável |
| Pressão: | 150lb |
ASME B16.47 20" SCHXXS forjou flanges do aço 15mm - 600mm para tomadas flangeadas
| Nome do produto: | Flanges do mocassim |
|---|---|
| Tipo: | Flange de StainlessvSteel |
| Pressão: | 900lb |

