Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
O padrão forjou a categoria de aço da pressão ASTM A182 F51 da flange 150LB de Nippo
| Nome do produto: | Flanges de Nipo |
|---|---|
| Tipo: | Flange forjada |
| Pressão: | 150LB |
Raio longo cotovelo ASTM A234 WPB 4" de 90 graus resistência ASME B16.9 da fadiga SCH40
| Materiais: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Tipo: | cotovelo de 90 graus |
| Tamanho: | 4" |
Flanges forjadas de Nipo da liga 20 do ANSI B16.5 de 150# RF STD
| Nome do produto: | Flanges de solda |
|---|---|
| PESO: | STD |
| Pressão: | 150# |
Flanges de aço padrão do RUÍDO, flange do aço carbono de ASTM A105, RUÍDO 2502, 2503, 2527, 2565,2573 ASME B16.5
| Detalhes da embalagem: | CASO DE PLY-WOODEN |
|---|---|
| Número do modelo: | Uns 182, GR F1, F11, F22, F5, F9, F91, classe: 150#, 300#, 400 #, 600#, 900#, 1500# & 2500 #. |
| Certificação: | API, PED, |
Cotovelos Weldable dos encaixes da solda de extremidade de UNS 6601 UNS 6625 UNS 10276, reduzindo o T
| Material Grau: | UNS 6601 (INCONEL 601), UNS 6625 (INCONEL 625), UNS 10276 (HASTELLOY C 276) |
|---|---|
| padrão: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Processo de manufactura: | Empurre, pressione, forje, molde, etc. |
ANSI B16.5 ASTM A182 F44 TUV/DNV/BIS/API/PED das flanges DN300 de WN RF
| Nome do produto: | Flanges de WN RF |
|---|---|
| Tipo de produto: | Flanges |
| Categoria: | Liga de níquel |
O ANSI B16.5 F 304 304L forjou a flange ASTM A 182 A 240 do RF BL das flanges do aço
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo de produto: | Flange do BL |
| Tamanho: | 1/2” - 24" |
24 aços carbono da polegada forjaram a FLANGE A105N BS JIS GB do RF das flanges do aço ASSIM
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo: | ASSIM FLANGE |
| OD: | 24" |
A FLANGE do interruptor forjou flanges do aço RF PESO XS de A105N 1/2 o” COM SERVIÇO ÁCIDO
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DO INTERRUPTOR |
| MOQ: | 1pcs |
AISI ASTM forjou a flange do aço carbono da polegada A105N das flanges STD 3 do aço
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DE WN |
| Espessura de parede: | STD |

