Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
A polegada SCH10 RF de A105N NPS 22 forjou as flanges de aço/flange inoxidável do pescoço da solda
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo: | FLANGE DE WN |
| Espessura: | SCH10 |
NPS 24" forjou o aço carbono SCH10 A105N ASME B16.5 das flanges do aço
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo de produto: | FLANGE DE WN |
| Tamanho: | 1/2” - 18" |
A extremidade chanfrada forjou as flanges DN 20" do aço ANSI Cl-150 R/F ASTM A105
| Nome do produto: | flange forjada |
|---|---|
| Tipo de produto: | WN/SW/BLFLANGE |
| Tamanho: | 20" |
Nipo de aço inoxidável frente e verso super flangeia 10" 150LB ASTM uns 182 F53 ASME B16.5
| Nome do produto: | Flanges de Nipo |
|---|---|
| Tipo: | Flange de aço forjado |
| Pressão: | 150lb |
4" ASTM uns 182 F55 Nipo de aço inoxidável frente e verso super flangeiam ASME B16.5
| Nome do produto: | Flanges de Nipo |
|---|---|
| Tipo: | Flange forjada |
| Pressão: | classe 150 |
3" MONTE de aço inoxidável das flanges de Class150 316L/2507 Nipo ASTM A105 PDO CH2M
| Nome do produto: | Flanges de Nipo |
|---|---|
| Tipo: | flange forjada |
| Pressão: | Class150-2500 |
1 - 1/2" a classe 150 forjou as flanges cegas de aço RF A182 F53 para a conexão
| Nome do produto: | Flanges cegas |
|---|---|
| Tamanho: | 1-1/2” |
| Pressão: | Class300 |
4" S40 F304H 300LB forjaram as flanges de aço ASME B16.5 da soldadura do soquete
| Nome do produto: | Flanges da soldadura do soquete |
|---|---|
| Tamanho: | 4" |
| Pressão: | 300LB |
A182 de aço inoxidável F304 class150 2" sch40 flanges cegas RF ISO9000
| Nome do produto: | Flange cego |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 2" |
| Pressão: | classe 150 |
O BL forjado flangeia A182 de aço inoxidável F316L 300# 1" as flanges cegas RF
| Nome do produto: | Flange cego |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 1/2” - 60" |
| Pressão: | 300# |

