Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Cor preta dos encaixes da solda de extremidade SCH40 de DN32 1-1/4” para a forma do igual do ANSI B16.5 do óleo
| Materiais: | Aço Carbono |
|---|---|
| Tipo: | cotovelo de 90 graus |
| Tamanho: | 1-1/4” |
Desempenho estável dos encaixes de alta pressão da solda de extremidade de ASTM A234 para a indústria energética
| Materiais: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Tipo: | cotovelo de 90 graus |
| Tamanho: | 3" |
Forma do igual da espessura ASME B16.9 dos encaixes STD da solda de extremidade de ASTM A234 WPB
| Materiais: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Tamanho: | 6" |
| Espessura: | STD |
Flange cega ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 RF 150# DN 4" de SUPERDUPLEX
| Nome do produto: | flange cega |
|---|---|
| Tamanho: | 4" |
| Pressão: | 150LB |
Flange do TH da classe do ANSI ASME B16.5 SS201 Sus304 F316/F316L 904L CL150# 300# do NPT
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo de produto: | Flange do TH |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Os encaixes iguais 3" sem emenda do T os encaixes da soldadura de extremidade de SCH80S B366 NO8020 ligam 20
| Padrão: | ASME B16.9 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Material: | Aço de liga do níquel |
Flanges Cegos RF Forjado de Aço Inoxidável 300#-3000# 1/2''-60' ASME S/A182 F304
| Nome do produto: | Flange cega |
|---|---|
| Diâmetro externo: | 1/2''-60'' |
| Pressão: | Personalizado |
Flanca de pescoço comprido personalizada de níquel forjado 900# 1/2'-30' DN15-DN1500 ASME S/A182 F304
| Nome do produto: | Flange de pescoço comprido |
|---|---|
| Diâmetro externo: | 1/2''-60'' |
| Pressão: | Personalizado |
Flange de pescoço longo forjado Super austenítico de aço inoxidável A182 F44 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Nome do produto: | Flange de pescoço comprido |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 1/2''-60'' |
| Pressão: | Personalizado |
Flange de pescoço longo forjado de liga baixa A182 F22 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Nome do produto: | Flange de pescoço comprido |
|---|---|
| Diâmetro externo: | 1/2''-60'' |
| Pressão: | personalizado |

