Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
ASTM B337 ASTM B338 GR.3 12" milímetros Titanium da espessura do comprimento 0,5 - 50 dos tubos 6m da liga do STD
| Padrão: | ASTM B338 GR.3 |
|---|---|
| Cor: | Ouro de prata branco |
| Tipos: | Tubulação soldada de aço inoxidável |
Encaixes excêntricos ASTM A403/A403M WP316H 1/2 da solda de extremidade do redutor”
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 1" - 24" |
| padrão: | ASME B16.9 |
WP316N1/2 de” redutor concêntrico dos encaixes da solda de extremidade SCH30s ASME B16.9
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 1" - 24" |
| padrão: | ASME B16.9 |
ASTM encaixes da solda extremidade de WP316LN A403/A403M 1/2 de” concêntricos/redutor excêntrico
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 1" - 24" |
| Padrão: | ASME B16.9 |
Redutor excêntrico concêntrico WPS31725 1/2” SCH40s dos encaixes da solda de extremidade
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 1" - 24" |
| Padrão: | ASME B16.9 |
2" x4” redutor excêntrico B16.9 da solda de extremidade do STD ASTM A403 WP321H
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 2" x4” |
| Padrão: | ASME B16.9 |
Redutor concêntrico ASTM A234/A234M WP11 CL3 da solda da certificação do GV
| Tamanho: | 1" - 24" |
|---|---|
| padrão: | ASME B16.9 |
| Material Grau: | A234/A234M WP11 CL3 |
Redutor excêntrico/concêntrico ASTM A234/A234M WP5 CL3 ASME B16.9
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 1" - 24" |
| Padrão: | ASME B16.9 |
ASTM A234/A234M WP9 CL1 1''x1/2'' SCH40 Redutor concêntrico/excêntrico
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 1" x1/2” |
| Padrão: | ASME B16.9 |
Encaixes da solda de extremidade SCH40 de ASTM A234/A234M WP9 CL3 1/2”, redutor concêntrico da solda
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 1" - 24" |
| padrão: | ASME B16.9 |

