Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
ASTM A234/A234M WP91 1/2” ASME redutor excêntrico/concêntrico de B16.9
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2” |
| Padrão: | ASME B16.9 |
O tiro sanitário de 90 encaixes de tubo da solda de extremidade do cotovelo do grau soprou DN 150
| Nome do produto: | Cotovelo de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ANSI/ASME, EN, RUÍDO, JIS, GOST etc. |
| Tamanho: | 1/2” - 80" |
ASME B16.9 8" X4” redutor excêntrico ASTM A403 WP316L de SCH10S SS
| Nome do produto: | redutor excêntrico |
|---|---|
| Tamanho: | 8" X4” |
| padrão: | ASME B16.9 |
Flange Inconel de WN 800 encaixes da solda de extremidade 1" ANSI B16.5 do pescoço da soldadura 150#
| Tipo: | flange da junção de regaço |
|---|---|
| Aplicação: | Ect do petróleo/poder/produto químico/construção/gás/metalurgia/construção naval |
| Pressão: | 150# |
As peças do encaixe de tubulação conectam a soldadura de extremidade comum 3/4" T de redutor Sch40
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Padrão: | JIS, ASME, ANSI, RUÍDO, GOST |
O ANSI B16.9 Monel 400 dos encaixes da solda de extremidade barrou o T 3" X 3" Sch 40
| Grrade material: | T de Barried |
|---|---|
| Tamanho: | SCH 80 |
| Padrão: | RUÍDO, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
O ANSI B16.9 ASTM A182 F9 dos encaixes da solda de extremidade barrou o T 3" X 3" Sch 40
| Grrade material: | T de Barried |
|---|---|
| Tamanho: | SCH 80 |
| Padrão: | RUÍDO, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
O ANSI B16.9 ASTM A234 WP11 dos encaixes de BW barrou o T DN100 4" STD
| Grrade material: | T de A234 WP11 Barried |
|---|---|
| Tamanho: | 4" X 3" STD |
| Padrão: | RUÍDO, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
O T igual barrado de Inconel 625 barrou o T 6" X 6" ANSI B16.9 dos encaixes da solda de extremidade DN40
| Grrade material: | T de Barried |
|---|---|
| Tamanho: | SCH 80 |
| Padrão: | RUÍDO, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Inconel X-750 barrou T igual o T barrado 4" X 4" ANSI B16.9 dos encaixes da solda de extremidade DN40
| Grrade material: | T de Barried |
|---|---|
| Tamanho: | SCH 40 |
| Padrão: | RUÍDO, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |

