Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
ASTM A403 WP904L cotovelo longo do raio de 90 graus/raio curto cotovelo de 90 graus
| Tipo de encaixes de tubulação: | Cotovelo curto/por muito tempo do raio (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Espessura: | SCH5-SCH 160S, SCH XXS |
| Tempo de entrega:: | 15 dias |
254MO forjou enfrentar do RF das flanges do PED SS do BIS API do TUV DNV das flanges do aço
| Tipo de produto: | Flanges do RF |
|---|---|
| Categoria: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Tamanho: | 1/2 ' ~60" |
O RUÍDO de ASTM ASME forjou a flange de aço do RF das flanges ASSIM com conservado/o tratamento 2B
| Tipo: | ASSIM flange |
|---|---|
| OD: | 9,5 a 219mm |
| Avaliação de classe: | 150#~2500# |
Metal a gaxeta lisa 6" do anel da gaxeta sem fôlego espiral WP304 ASME B16.9
| Nome do produto: | Metal a gaxeta lisa 6" do anel da gaxeta sem fôlego espiral WP304 ASME B16.9 |
|---|---|
| cor: | Qualquer cor |
| certificado: | SGS |
Solda de extremidade de ASME B16.9 que cabe o redutor excêntrico 6" X4” SCH10S
| Nome do produto: | Redutor |
|---|---|
| Tamanho: | 6" x4” |
| padrão: | 1" - 24" |
C70600 8"” níquel excêntrico C70600 ASME B16.9 do cobre do redutor de SCH10S x6
| Nome do produto: | Redutor excêntrico |
|---|---|
| Tamanho: | 8" x6” |
| Padrão: | ASME B16.9 |
Aço de liga Monel do níquel da flange do PL do encaixe de tubulação 400 1" SCH40 RF ASME B16.5
| Tipo: | flange do pl |
|---|---|
| Materiais: | Monel 400 |
| cor: | Fractius |
UNS S31500 forjou a cor da prata da forma redonda de encaixes de tubulação das flanges do aço
| Tipo: | flange do pl |
|---|---|
| Materiais: | UNS S31500 |
| cor: | Fractius |
O TH do encaixe de tubulação forjou o OEM do serviço feito sob encomenda de forma redonda das flanges UNS S32304 do aço
| Tipo: | flange do pl |
|---|---|
| Materiais: | UNS S32304 |
| cor: | Fractius |
Encaixe de tubulação de aço inoxidável 1/2 das flanges UNS S32750 do duplex de prata da cor” - 24" tamanho
| Tipo: | flange do pl |
|---|---|
| Materiais: | UNS S32750 |
| cor: | Fractius |

