Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
1" a 24" SCH80 redutor Cocentric UNS excêntrico S31254 ASTM A182 F44 254SMO 1,4547
| nome: | Eccentric Cocentric Reduer de Reduer |
|---|---|
| Padrão:: | ANSI/ASTM B16.9/B16.11 |
| superfície: | Recozimento, colheita, linha do cabelo, lustrado, brilhante, escova, revestida, explosão da areia, e |
ANSI B16.5 ASTM A182 GR. O soquete F44 soldou o GV/DNV/BIS/API/PED da flange
| Nome do produto: | ASTM A182 GR. Flange F44 soldada soquete |
|---|---|
| Tipo de produto: | Flanges |
| Categoria: | Liga de níquel |
Os encaixes 1/2 sem emenda da solda de extremidade do fim da braçadeira do cotovelo” a 24" soldaram 24" a 72"
| Espessura: | SCH10-SCH160 XXS |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 sem emenda” a 24" soldou 24" a 72" |
| Forma: | Igual |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 forjou ANSI B16.5 RF das flanges do aço
| Tipo: | Flangeiam/forjamentos/discos/anéis/eixo/luvas |
|---|---|
| Padrão: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 ou conforme o pedido ou o desenho dos clientes |
| Tamanho: | 1/2 ' ~72" |
WNRF de aço inoxidável forjou as flanges ASTM do aço uns 182 GR F1 F11 F22 F5 F9
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM A182 |
| padrão: | ASME B16.5 |
deslizamento 904L de aço inoxidável nas flanges WN/nas flanges ASSIM/BL usadas na conexão da tubulação
| Tipo: | Flange de WN |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~60" |
| Avaliação de classe: | 150#~2500# |
Flanges flangeadas de aço inoxidável ASTM AB564 de Astm A105 dos encaixes do aço de liga
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo de produto: | Flange de WN |
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
Class150/300 forjou a flange ASTM A105 ASME B16.5 de Wn das flanges do aço
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Tipo de produto: | Flange de WN |
| Tamanho: | 1/8" N.B.A 48" N.B. |
17CrNiMo6 forjou libras do RF FF RTJ da classe 150 a 2500 do ANSI da polegada 150# das flanges 12 do aço
| Nome do produto: | De TOBO flange ASSIM |
|---|---|
| Materiais: | 17CrNiMo6 |
| Tamanho: | 1/2” - 16" |
O soquete de 1 polegada A182 F304H 300# que solda o RF forjou as flanges de aço
| Nome do produto: | Flanges da soldadura do soquete |
|---|---|
| Tamanho: | 1" |
| Pressão: | 300# |

