Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
SA182 F51 Flange de pescoço de soldagem longa, ASME B16.5, 600# Pressão nominal, tamanho de 8", comprimento de 405 mm para aplicações resistentes à corrosão
| Features: | High strength, corrosion resistance, easy installation, long service life |
|---|---|
| Material Standard: | DIN|EN|GB|ASTM|AISI|ASME|BS|JIS |
| Flange Face: | FF, RF etc |
ASTM A234 WPB/WPC mas encaixes 1/2' da solda “a 48" 'SCH10 a SCHXXS ASME/ANSI B16.9
| Tipos: | Os encaixes da solda de extremidade elbow, redutor, T, extremidade do topo, tampão |
|---|---|
| Materiais: | ASTM A234 WPB/WPC |
| Espessura:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
Arranque a extremidade ASTM/ASME SA 815 UNS NENHUM S 31803 S32205 S32550 S32750 S32760
| Materiais: | ASTM/ASME SA 815 UNS NENHUM S 31803, S32205, S32550, S32750, S32760 |
|---|---|
| Espessura:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
| Teste:: | espectrómetro direto da leitura, teste hidrostático, de falha do raio X detector, detector ultra-sôn |
Flange TUV/DNV/BIS/API/PED do pescoço da solda da resistência de corrosão de ASTM A350 LF2
| Nome do produto: | Flange do pescoço da solda |
|---|---|
| Tipo de produto: | Flanges |
| Categoria: | liga do carbono |
A resistência de corrosão forjou as flanges de aço
| Nome do produto: | flange do pescoço da solda |
|---|---|
| Tipo de produto: | flanges |
| Grau: | Liga do carbono |
O topo de aço inoxidável da extremidade de cobre do topo da tubulação de CuNi do níquel 90/10 termina NPS6 2.5MM 3.5MM
| Material:: | Níquel de cobre 90/10 CuNi 90 /10 |
|---|---|
| Tipo:: | Extremidades de aço inoxidável do topo da extremidade do topo da tubulação das extremidades do topo |
| Espessura de parede:: | 0.5-3.0mm |
ASSIM a extremidade do ANSI B 16,5 ASTM Inconel 625 soldou a flange ASME-ANSI B16.5 1/2' “- 60" '
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| padrão: | ASME B16.5 |
| Tipo: | Flange do aço de Hastelloy |
Flange de aço ASTM do pescoço da solda uma flange de aço inoxidável da tubulação de 182 Wnrf
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM A182 |
| Tipo: | flange do aço inoxidável |
O ANSI ASTM A182 A351 F304 forjou as flanges/a flange de aço pescoço da solda para a construção naval
| Tipo: | Flange de solda do pescoço |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2''~48'' |
| Classificação de classe: | 150#~2500# |
A placa GR2507 de ASME B16.5 A182 UNS 32750 forjou flanges do aço a classe 600 de 6 polegadas
| Tipo: | Flangeiam/forjamentos/discos/anéis/eixo/luvas |
|---|---|
| Padrão: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 ou conforme solicitação ou desenho dos clientes |
| Tamanho: | 1/2''~72'' |

