Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
SS904L do tamanho 1/2 - 60 da polegada padrão de aço inoxidável sem emenda ASME B16.9 do redutor
| Materiais: | 904L |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2-60inch |
| padrão: | RUÍDO, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
O aço dos encaixes da solda de extremidade de ASME B16.11 ASTM A403 forjou os encaixes Stainlesss
| Nome do produto: | O aço de ASME B16.11ASTM A403 WP306L forjou a UNIÃO 3000LB de Stainlesss dos encaixes |
|---|---|
| Tamanho: | 1/8" - 6" |
| Materiais: | Aço Inoxidável |
24 soldas de extremidade padrão da LR da polegada liga de níquel de aço inoxidável Monel do cotovelo de 90 graus K 500
| Tamanho: | 1-48 polegada |
|---|---|
| Grrade material: | Liga de níquel Monel K 500 |
| Tipo: | Sem emenda ou solda |
Moldando 3/4" de aço inoxidável forjado A105 Lap Joint Blind Flange
| Nome do produto: | O ANSI B16.5 forjou os encaixes de tubulação rosqueados da drenagem classifica o pescoço da solda 15 |
|---|---|
| Processo: | Forjado |
| Técnicas: | Carcaça forjada |
Flanges de aço conectadas linha forjadas da solda de extremidade RF DN300 150LBS
| Nome do produto: | O ANSI B16.5 forjou os encaixes de tubulação rosqueados da drenagem classifica o pescoço da solda 15 |
|---|---|
| Material: | Aço carbono/de aço inoxidável/bronze, aço carbono |
| Pressão: | Class150/300/600/9001500/2500 |
Flange de placa de forjadura forjada industrial do aço carbono do ruído de 6 furos de Astm
| Nome do produto: | Flange de placa de forjadura forjada industrial do aço carbono do ruído de 6 furos de Astm |
|---|---|
| Número do modelo: | FLANGES DO RUÍDO |
| Tamanho: | Personalizado como seu pedido |
Soquete do ANSI 150LB que solda a flange forjada de aço inoxidável de 1 polegada
| Nome do produto: | Soquete do ANSI 150LB que solda a flange forjada de aço inoxidável de 1 polegada |
|---|---|
| Número do modelo: | FLANGES DO RUÍDO |
| Tamanho: | 1/2” - 24" |
Aço ASME B16.5 de aço inoxidável & da caixa que avalia 150LB 300LB 600LB A105 Lap Joint Flange
| Tipo: | Flange de placa |
|---|---|
| OD: | 9,5 a 219mm |
| Classificação de classe: | 150#~2500# |
A avaliação de solda 150LB 300LB 600LB A105 do aço de liga ASME da flange do pescoço B16.5 rosqueou a flange
| Tipo: | Flange de placa |
|---|---|
| OD: | 9,5 a 219mm |
| Classificação de classe: | 150#~2500# |
A prata feita sob encomenda de solda ASTM/aço forjado ASME do pescoço flangeia flanges longas datilografa o pescoço de solda
| Padrão: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Cor: | prata branca |
| Diâmetro externo: | DN15-DN2500 |

