Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Encaixe de cotovelo de aço inoxidável ASTM do SÉNIOR da LR A815 UNS S31803/S32205/S32750
| Tipo de encaixes de tubulação: | Cotovelo curto/por muito tempo do raio (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Especificação padrão: | ASTM, JIS, BS, RUÍDO, UNI etc. |
| Aplicação: | Petróleo, produto químico, poder, gás, metalurgia |
Redutor de aço inoxidável do engodo do redutor de ASTM A403 WP304L/316L 316H 316Ti/CCE 12" X 10"
| Tamanho: | 1/2 " ~24" DN15~DN600 1/2” ~96" DN15~DN2400 |
|---|---|
| Material Grau: | ASTM A403 WP304L/316L 316H 316Ti |
| Tipo de produto: | Redutor do engodo/CCE |
Cotovelo de aço inoxidável 4" do petróleo de SCH 40 ASME B16.9 ASTM A815/UNS S32205
| Materiais: | ASTM A815/UNS S32205 |
|---|---|
| padrão: | ASME B16.9 |
| Tipo: | Sem emenda ou solda |
o raio longo do cotovelo de aço inoxidável de 90 graus 316L Elbows SCH10S a SCH160
| Material Grau: | A403-Wp316L |
|---|---|
| padrão: | ASME B16.9 |
| Tamanho: | 1-48 polegada |
SÉNIOR da LR encaixes de aço inoxidável A403-WP304L A403-WP316L da solda de extremidade do cotovelo de 90 graus
| padrão: | ASME B16.9, ASTM A234, ASTM A420, ANSI B16.9/B16.25/B16.28; |
|---|---|
| Tipo do cotovelo: | LR 30,45,60,90,180 graus; Degre do SÉNIOR 30,45,60,90,180 |
| Tamanho: | 1/2' “~48" “(sem emenda); 16" “~72" '(soldado) |
cotovelo de aço inoxidável SCH5 do raio 904L longo à pressão SCH160
| Nome do produto: | Curvatura de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ANSI/ASME, EN, RUÍDO, JIS, GOST etc. |
| Tipo: | Cotovelo da curvatura |
Raio de aço inoxidável 1,4539 90 do cotovelo sem emenda 2D 3D 5D do grau
| Nome de produto: | Curvatura de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ANSI/ASME, EN, RUÍDO, JIS, GOST etc. |
| Tipo: | Cotovelo da curvatura |
Uso de aço inoxidável de 90 curvaturas do tubo do cotovelo do grau no petróleo
| Materiais: | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | SCH10-SCH160 XXS |
| Tamanho: | 1/2 sem emenda” a 24" soldou 24" a 72" |
Encaixes de tubulação Buttweld sem emenda 22,5 do cotovelo longo do raio 30 45 60 90 180 graus
| Tamanho: | 1-48 polegada |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda ou solda |
| Grrade material: | WP304241.43 |
A tubulação forjada inoxidável/aço carbono flanges flangeia, da forjamento A182/F51 e os encaixes
| Tamanho: | 1-48inch |
|---|---|
| Pressão: | 150# a 2500# |
| DN: | 15-1500 |

