Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 flange de aço inoxidável do pescoço da solda de extremidade de 8 polegadas
| Material: | de aço inoxidável frente e verso |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | solda |
A prata feita sob encomenda ASTM/aço forjado ASME da flange de aço inoxidável da flange do pescoço da solda flangeia tipo longo
| Cor: | prata branca |
|---|---|
| Diâmetro externo: | DN15-DN2500 |
| Padrão: | ASME B16.5 |
Solda forjada transversal 304 do aço carbono encaixes de 2 polegadas 3000# para a água do óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Encaixes de aço inoxidável transversais da solda do soquete 316/316L para a água ASME B16.11 do óleo
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Espessura: | STD |
Solda de aço inoxidável transversal de 316 soquetes que cabe o conector de 4 maneiras
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
316 de aço inoxidável transversais encaixe da solda do soquete do conector de 4 maneiras
| Diâmetro exterior: | 1" |
|---|---|
| Padrão: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
ASME-B16.9, Long Radius 90° Elbow, ASTM A403 Grade WPS31254, Seamless, Stainless Steel
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Aplicação: | Conecte as tubulações, oleodutos |
Raio ASME-B16.9 longo 90 de aço inoxidável sem emenda da categoria WPS31254 do cotovelo ASTM A403 do grau
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Aplicação: | Conecte as tubulações, oleodutos |
A prata feita sob encomenda ASTM/ASME Ring Type Joint Long Weld que o pescoço forjou o pescoço de aço inoxidável de 316 soldas dos Ss 304 flangeia tipo
| padrão: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Cor: | Branco, de prata |
| Diâmetro externo: | DN15-DN2500 |
Flange forjada metal personalizada do aço carbono da placa do titânio do fabricante fábrica chinesa
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, aço carbono, aço de liga |
| Tamanho: | Personalize, 1/2” - 120" |

