Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
JIS G3454/57 cotovelos do grau LR de S400/TPY Mariloy 90, PESO 13MM da polegada OD10
| Nome do produto: | Cotovelo de 90 graus LR |
|---|---|
| Tamanho: | 10" |
| Padrão: | JIS G3454/57 |
A tubulação da soldadura de extremidade os encaixes de tubulação do cotovelo de 90 graus baixo liga S275 o padrão nacional material do JÚNIOR EN10025 Q345
| material: | Liga |
|---|---|
| Forma: | IGUAL |
| Conexão: | Solda |
FLANGE TG de LWN, TAMANHO da ESPESSURA 10S ASME B16.5 de ASTM A182 F304: 3/4" - 1500#, SCH.80
| Espessura: | programação padrão |
|---|---|
| Pressão: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
LWN FLANGE TG,ASTM A182 F304 THICKNESS 10S ASTM A105 SIZE: 3/4"- 1500#, SCH.80
| Espessura: | programação padrão |
|---|---|
| Pressão: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
Fitação de tubos de flange forjado ASTM A516 GR70 CL150 RF 2in Paddle Blank Spade Line Blind Flange
| Espessura da parede: | 40 a 500 mm |
|---|---|
| Conexão: | Solução |
| Aplicação: | Petroquímica, Petróleo e Gás, Geração de Energia |
Tipo de aço forjado 01 flange da flange do aço de liga do interruptor A182 F53 do ligamento de PN10 WN ASSIM
| materialType 01, PN10 WN, ASSIM, ligamento, interruptor, flange B16.5 do aço de liga de A182 F53, B1: | Flange B16.5 dos aços de liga de UNS N08810 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tempo de entrega: | 10DAYS |
Junção de regaço Sch de 3 encaixes da solda de extremidade da polegada 20 SMO 254 JIS B 2312
| Nome do Produto: | Extremidade de aço inoxidável do topo |
|---|---|
| Padrão: | ANSI/ASME, EN, RUÍDO, JIS, GOST etc. |
| Tamanho: | 1/2” - 80" |
O aço carbono 304 316 forjou a pressão 1" das flanges CL1500 do aço” espessura do STD -48
| Nome do produto: | flange do mocassim |
|---|---|
| Tipo: | flange do aço inoxidável |
| Pressão: | CL1500 |
Níquel ANSI 600# B16.5 forjado do pescoço 2-1/2 da soldadura da flange da flange DN65 de Inconel 800 da liga”
| Padrão:: | RUÍDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Amostra: | Livre fornecido, livre, disponível dentro de 7days |
| Aplicação: | Tubulação fluida, tubulação da estrutura |
Redutor excêntrico Sch 40 da soldadura de extremidade do redutor de C71500 ASME B16.9
| Padrão: | RUÍDO ASME DO ANSI JIS |
|---|---|
| material: | Aço de liga |
| Tipo: | Redutor sem emenda |

