Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Nipoflange ASME A182 GR forjou as flanges F317L 904L 600LB do aço
| Material Grau: | Nipoflange ASTM A182 GR F317L 904L |
|---|---|
| Técnicas de processamento:: | forjado |
| Tamanho: | 1/2' “- 60" ' |
3" flange TG ASME B16.47 SERIE A FLG x BW do TH 900 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORJADO A 694 F65 GA-E-60103
| Cor: | A exigência de cliente |
|---|---|
| Espessura: | programação padrão |
| Embalagem: | saco poli interno, Bag+Carton plástico, caixa da madeira compensada ou pálete, concordando o requesm |
Flanges de aço, liga de níquel ASTM B564/ASTM B462/ASTM B865/N08800/NO8825
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 10--30DAYS |
| Habilidade da fonte: | 10000000/PC/MONTH |
O pescoço grande da soldadura do tamanho forjou a flange do aço carbono das flanges ASTM A105 do aço
| Tipo: | Flange de WN |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~60" |
| Avaliação de classe: | 150#~2500# |
Ligação de níquel puro B163 UNS N04400 Monel 400 C276 400 C276 16 mm Inconel 601 Inconel 8 SteeL
| Certificação:: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
|---|---|
| Nome do produto: | Tubos de liga de níquel |
| Padrão: | GB JIS ASTM AISI DIN |
Flange de aço, flange do aço de liga de Incoloy, ASTM AB564, NO8800/Alloy800, liga 800H de NO8810/, NO8811/Alloy 800HT
| Materiais: | ASTM AB564, NO8800/Alloy800, liga 800H de NO8810/, NO8811/Alloy 800HT |
|---|---|
| Detalhe de embalagem: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tempo de entrega: | 10DAYS |
Classe 150 - da pressão do ANSI B16.5 flange longa do pescoço da soldadura 2500 para as tubulações de conexão
| flangeterialType 01 do pescoço da soldadura do maASTM B564 UNS N08367, PN10 WN, ASSIM, ligamento, in: | Classe 150 - da pressão do ANSI B16.5 flange longa do pescoço da soldadura 2500 para as tubulações d |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tempo de entrega: | 10DAYS |
O ANSI de aço inoxidável da flange cega do ANSI B16.5 flangeia para a indústria sanitária
| Tipo: | Flange de WN |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~24" |
| Avaliação de classe: | 150#~2500# |
DN10 - o aço DN1000 forjado de aço inoxidável flangeia ASTM AB564
| Tamanho: | 1-48inch |
|---|---|
| Materiais: | ASTM AB564 |
| Tipo: | WN |
Preto concêntrico sem emenda 2" do redutor dos encaixes A234M WP22 de BW x1” STD
| Categoria material: | A234/A234M WP22 CL3 |
|---|---|
| Tipo de produto: | Encaixe da solda de extremidade |
| Tipo: | Sem emenda ou solda |

