Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Flange de WN, MFM, PARA SER, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Aplicação: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
|---|---|
| Tipo: | cego, flange do pescoço da solda, rosqueada, flange da tubulação, soldadura do soquete |
| Logotipo: | logotipo personalizado |
Flange de WN, TG, PARA SER, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Aplicação: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
|---|---|
| Tipo: | cego, flange do pescoço da solda, rosqueada, flange da tubulação, soldadura do soquete |
| Nome do produto: | Flange |
Flange de WN, FF, PARA SER, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Aplicação: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
|---|---|
| Nome do produto: | Flange |
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
Flange de WN, RJ, PARA SER, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Aplicação: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
|---|---|
| Nome do produto: | Flange |
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
O produto químico API forjou as flanges de aço para as tubulações/3000 libras por polegada quadrada de flange forjada de aço inoxidável
| Tipo: | Flange do API |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~48" |
| Avaliação de classe: | 2000-20000 LIBRA POR POLEGADA QUADRADA |
ANSI reto B16.9 ASME B16.47 ASME B16.48 MSS SP-75 do T/redutor ASME da extremidade do topo da junção de regaço
| Teste:: | espectrómetro direto da leitura, teste hidrostático, de falha do raio X detector, detector ultra-sôn |
|---|---|
| Revestimento de superfície:: | lixe a explosão, pintura preta, galvanizando o revestimento |
| Processo de manufactura: | Empurre, pressione, forje, molde, etc. |
Deslizamento de aço inoxidável da flange do pescoço da solda das cortinas 904L na flange para o petróleo
| Tipo de produto: | Flanges do RF |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2''-80" |
| Material: | De aço inoxidável, CS & SS |
Deslizamento cego do pescoço da soldadura das flanges 1,4539 de aço inoxidável frente e verso no rosqueado
| Tipo de produto: | Flanges do RF |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2''-80" |
| Material: | De aço inoxidável, CS & SS |
Polegada dos SS 1/2 - 80 polegadas N08904 forjaram as flanges de aço para o petróleo
| Tipo de produto: | Flanges do RF |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2''-80" |
| Material: | De aço inoxidável, CS & SS |
Tampões de extremidade do tubo do redutor do cotovelo dos encaixes da solda de extremidade do EN ASTM BS do RUÍDO
| padrão: | RUÍDO, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Material Grau: | Categoria: UNS NÃO C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, NI 90/10 DE 70600/CU |
| Tamanho: | 1" - 48" 15mm-2400mm |

