Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
TOBO 6" SCH 10 MSS SP 43 Lap Joint Stub Ends 304/304L Acero inoxidável
| Dimensão: | ANSI/ASME B16.9, B16.28, MSS-SP-43 |
|---|---|
| Aplicações: | Química, Petroquímica, Petróleo e Gás, Geração de Energia, Tratamento de Água |
| Revestimento de superfície: | Conservado, recozido & lustrado |
Acessórios forjados de aço inoxidável super austeníticos de metal 254MO UNS 31254 A182 F44 Flanges de pescoço de solda para indústria de tubos
| Standard: | ASME/ANSI/DIN/EN |
|---|---|
| Model: | 2205 |
| Colour: | Original |
Acero inoxidável para fundição de tubos SS316/316L Dimensão excêntrica 1/2"-48" Espessura Sch5s-Sch160 NACE 0175 Redutor
| End Connection: | Threaded |
|---|---|
| Espessura da parede: | Sch 10, Sch 40 |
| Connection Type: | Butt Weld |
Os encaixes de aço inoxidável sem emenda da solda de extremidade conduzem o T da maneira dos encaixes de tubo três que reduz o T
| Suitable Medium: | Water/Oil/Gas |
|---|---|
| Durability: | High |
| Customized: | OEM, ODM |
METAL Super Duplex de aço inoxidável
| Tipo de empresa: | Fabricante |
|---|---|
| Tipo de solda: | Sem emenda, espiral soldada |
| Diâmetro externo: | 6 a 813 mm |
A liga de níquel UNS 2200 forjou a tomada masculina do SP 95 NPT Bull dos encaixes de tubulação MSS
| Nome do produto: | A liga de níquel ASTM/o homem SB 336 UNS 2200 de ASME forjou a tomada masculina do SP 95 NPT Bull do |
|---|---|
| Tamanho: | 1/2 ' ~ 12" |
| cor: | prateado |
Acessórios para tubos de resistência forjada de aço inoxidável SS316 NPT 3000LB NPS 1/2"-4" SCH160 ASME B16.11
| Personalizado: | OEM, ODM |
|---|---|
| Pressão nominal: | 150 - 3000 PSI |
| Código de cabeça: | redondo, quadrado, igual |
Aço inoxidável 304/316 Filamento de tubo de linha masculina igual de alta pressão Hex Nipple BSP NPT Equal Hex Nipple
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Tubulação de encaixotamento de aço inoxidável da embalagem de API Standard Seamless Steel Pipes da tubulação de Incoloy800H B407
| Espessura: | 2 - 70 milímetros, 1 - 200 milímetros, 0,5 - 20 milímetros, 5 - 50 milímetros, 1,2 - 30 milímetros |
|---|---|
| Categoria: | 20#, Q345, B), A53 (A, 16Mn |
| Liga ou não: | Não-liga |
Tubos de aço inoxidável metálicos acessórios forjados Socket Solded Cross 3000LBS ASME B16.11 SA-182 GR F 316/316L DN 1Metal Tubos de aço inoxidável acessórios forjados Socket Solded Cross
| Palavra chave: | Flange de pescoço de soldagem longa |
|---|---|
| faixa de temperatura: | -20°C a 300°C |
| Pagamento: | T/T |

