Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
DN10 - cotovelo do aço de liga 2,4851 de Inconel 601 da liga da base do níquel DN1200 laminado a alta temperatura
| Nome do produto: | Liga Inconel da base do níquel DN10-DN1200 601 2,4851 cotovelos |
|---|---|
| Materiais: | Liga baixa do níquel |
| Tamanho: | 1/2” - 48" |
Tubo sem emenda do níquel do cobre da liga do TUBO C70600 C71500 C12200 do tubo de cobre das tubulações de cobre
| Aplicação: | Permutador de calor, condensador, evaporador, etc. |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 8.89g/cm |
| Alongamento: | ≥30% |
C70600 C71500 C12200 Liga de cobre Tubo de níquel Tubo de cobre Tubo de cobre sem costura TUBO de cobre
| Aplicação: | Permutador de calor, condensador, evaporador, etc. |
|---|---|
| Densidade: | 80,89 g/cm3 |
| Extensão: | ≥30% |
Tubos de aço inoxidável soldados de raio longo 45/90/180 graus de cotovelo 304/316L
| Detalhes da embalagem: | Casas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T |
Raio longo dos encaixes da solda de extremidade de ASTM A403 WP321/H cotovelo de 90 graus
| Nome do produto: | Raio longo austenítico do encaixe de tubulação dos aços inoxidáveis de ASTM A403 WP321/H cotovelo DN |
|---|---|
| Tamanho: | DN15 - DN1200 |
| cor: | Prata |
1 1/4" flange RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 BL
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Flange |
| palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
1 1/3" flange RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL600 BL
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
| Inscrição: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
1 1/4" flange RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Flange |
| Palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
1 1/4" flange MFM ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Flange |
| Aplicação: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
1 1/4" flange TG ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
| Material: | SS |

