Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
Instalação de tubos de soldadura de traseira UNS S31803 1''sch10s Super duplex de aço inoxidável 90Deg LR de aço ELBOW Bend Duplex
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Solução de ligação semi-acoplada de aço inoxidável NPT 316 em tubos de tubos Bung Adaptado para fabricação de cerveja doméstica, automóvel, industrial
| Diâmetro externo: | 6 a 813 mm |
|---|---|
| Espessura: | Sch5-Sch160, DST, XS, XXS |
| Tolerâncias: | ASME B16.9 |
Tubulações sem emenda de aço inoxidável de ASTM A312 TP304 para fluido, recozidas e conservadas
| Tamanhos: | 1/8" N.B. - 24" N.B. |
|---|---|
| Material: | ASTM A312 TP304 |
| Cor: | Ouro de prata branco |
Do T de cobre do igual da linha de tubulação do preço de grosso 99% encaixes de tubulação de bronze fêmeas da carcaça 3000# C70600 do NPT 1/2 de”
| material: | Níquel de cobre 7060 |
|---|---|
| Tipo: | T |
| Tamanho: | DN15-DN1200 |
Cotovelo igual Buttweld forjado da tubulação da soldadura de aço carbono dos encaixes de tubulação
| Original: | China |
|---|---|
| Material: | 2507 |
| Tamanho: | 2" - 40" |
2' 150LB, 300LBS SCH40 Tubos NS S30815 aço inoxidável
| Palavra chave: | flange do orifício |
|---|---|
| Calibre: | 1/2” - 24" |
| Grrade material: | ASTM AB564 |
Flange de tubos UNS S30815 (253MA) de aço inoxidável 2'' 150LB, 300LBS SCH40 Flange de pescoço de solda com face elevada
| Segmentação: | FF, RF, RTJ, etc. |
|---|---|
| OEM: | Aceitável |
| Tratamento térmico: | Normalizado, extinto e moderado |
Metal China Manufacturer 304 aço inoxidável 90D Butt Sold Elbow Pipe Fitting Elbows para aço inoxidável
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Redutor concêntrico de aço frente e verso do Ansi da solda de extremidade F53 Sch10
| Material: | Duplex 2507 |
|---|---|
| forma: | Reduzindo-se, o pedido do cliente |
| Conexão: | Solda |
Metal 1" Sch40 Olet Weldolet resistente Threadolet Sockolet aço inoxidável 316 acessórios forjados
| Detalhes da embalagem: | em sacos de plástico, em seguida, em pacotes |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou Western Union ou LC |

