Todos os Produtos
-
Acessórios de topo a topo
-
cotovelo de aço inoxidável
-
tee de aço inoxidável
-
redutor de aço inoxidável
-
Tampão de aço inoxidável da tubulação
-
Tubulação de aço inoxidável frente e verso
-
Extremidades de aço inoxidável do topo
-
forjado para tubos
-
forjado flanges de aço
-
tubulação de aço carbono do api
-
Tubulação de aço inoxidável sem emenda
-
tubos soldados de aço inoxidável
-
Tubulação da liga de níquel
-
Tubulação de Hastelloy
-
Tubo de cobre do níquel
-
placa de aço inoxidável
-
barras de aço inoxidável
-
gaxeta esbaforido espiral
-
Folha do acrílico do molde
-
Brasil---AimeeNa avaliação a mais atrasada do vendedor, TOBO ganhou a avaliação excelente, ele é bom, continuará a cooperar. -
Tailândia ---Dave MulroyA tubulação de aço de liga de ASTM A213 T9, qualidade estável, bom preço, serive excelente, GRUPO de TOBO é nosso sócio de confiança. -
EUA ---AlfaroFlange frente e verso super de ASTM A182 F55, boa qualidade, nós gostamos daquele! E tempo de entrega a tempo também, muito profissional.
palavras-chave [ api steel pipe ] Combine 4471 produtos.
1 1/4" flange FF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logotipo: | logotipo personalizado |
|---|---|
| Material: | SS |
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" flange RJ ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logotipo: | logotipo personalizado |
|---|---|
| Pressão: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
| Padrão ou fora do padrão: | ASME B16.5 |
RF ASTM A182 F316/F316L B16.51 1/4" CL900 BL Flange
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Flanco |
| Palavra chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
Flange de WN, RFFE, PARA SER, 3", S-105, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Padrão ou não padronizado: | ASME B16.5 |
| Palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
20mm-63mm encaixe de tubulação preto da linha do encaixe de tubulação do mergulho quente do cotovelo de 90 graus
| Padrão:: | RUÍDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplicação: | Tubulação fluida, tubulação da estrutura |
| Superfície: | Recozimento recozido & conservado, brilhante, lustrado |
Tubulação de aço inoxidável do níquel C70600 da liga de níquel da TUBULAÇÃO sem emenda da metalurgia
| Padrão:: | RUÍDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplicação: | Tubulação fluida, tubulação da estrutura |
| Superfície: | Recozimento recozido & conservado, brilhante, lustrado |
Flange do pescoço da solda, RFFE, PARA SER, 6", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Logotipo: | Logotipo personalizado |
|---|---|
| palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
| Material: | SS |
O aço forjado encanamento BL flangeia STD PARA CLASSIFICAR 300 6" UNS S32760 B16.5
| Nome do produto: | Flange cega |
|---|---|
| Tamanho: | 6" |
| Pressão: | CLASSE 300 |
Flange de WN, RFFE, PARA SER, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Nome do produto: | Flange |
|---|---|
| Palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
| Inscrição: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
Flange de WN, RF, PARA SER, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Palavra-chave: | O aço, A105, NPT rosqueou a flange cega, ansi 150 rf da flange do pescoço da solda, titânio |
|---|---|
| Aplicação: | Gás, petróleo, peças de automóvel, bomba concreta, água |
| Tipo: | cego, flange do pescoço da solda, rosqueada, flange da tubulação, soldadura do soquete |

